Как приватизировать квартиру с учётом сожительницы и её ребенка, не проживающих в ней и не платящих коммунальные услуги

• г. Альметьевск

Как приватизировать квартиру если ордер выдали мне, а вписаны сожительница и её ребенок с внучкой несовершеннолетней. Они не проживают в этой квартире 12 лет и не плотят ком. услуги. Могу ли я приватизировать эту квартиру только на себя если даже они прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо будет снять зарегистрированных с регистрационного учета. Потом приватизировать