Возможно ли выписать меня и моего ребенка из муниципальной квартиры, если моя мама отказывается?

• г. Москва

Моя мама от меня отказалась сможет ли она выписать из квартиры меня и моего 3-х месячного сына из квартиры? Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может. если вы в квартире постоянно проживаете.

Александра, вы обладаете равными правами с вашей мамой (в праве пользования квартирой). Если вы проживаете в квартире, то шансов выписать вас из нее - нет

Александра, отказа от ребенка (не важно, совершеннолетнего или нет) у нас НЕТ и быть не может. Если возникают проблемы, Вам надо платить по квитанциям, сохранять их и скорее всего первой подать иск о вселении туда. Обращайтесь, могу помочь.