Как оформить дарение доли в 3-хкомнатной квартире ЖСК совершеннолетней дочери, если я являюсь собственницей и членом ЖСК

• г. Москва

В 3-хкомнатной квартире ЖСК прописаны 3 человека: я-член ЖСК и собственник, мой муж и наша совершеннолетняя дочь. Могу ли я выделить доли в квартире и оформить договор дарения на дочь, подарив ей 1\3 долю? Если да, то какие шаги я должна предпринять? Пай выплачен в браке, решение подарить дочери ее долю принято совместно с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Получите нотариальное согласие мужа и дарите 1\3 без проблем. .У вас останется 2\3 .Только и всего.