И вообще какие у нее как у собственника приемущества по сравнению со мной.

• г. Москва

Я прописана в трёхкомнатной квартире вместе с мамой и совершеннолетней сестрой. Собственником этой квартиры является мама. Может ли она как собственник выписать из квартиры без моего согласия. И вообще какие у нее как у собственника приемущества по сравнению со мной. Заранее благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Tolko v sudebnom poryadke. Pravo sobstvennosti znachitelno shyre, chem pravo polzovaniya.