Отказ в получении гражданства РФ из-за низкой зарплаты мужа и проблемы с подтверждением источника денег

• г. Оренбург

Я гр молдовы есть внж муж и сын росияни хотела подать док на получение гр рф в оренбурге у меня не взяли документы так как у мужа оф зарплата ниже прож минимума и сказали что сначала мне нужно работать год а потом подавать док! а то что у нас на счету деньги есть это надо подтвердить от куда а нам их подарили на свадьбе свекровь от продажи квартиры в ташкенте как мне поступить что делать законно-ли они поступают!

Ответы на вопрос (1):

Алина! Не слушайте никого пишите заявление, получайте ответ, если откажут, то обжалуйте решение в суд. Срок подачи жалобы 2 месяца.