Онлайн помощник - Вопрос о правомочности представителя в суде после неверного оформления доверенности

• г. Барнаул

После 1 заседанияв суде, выяснилось, что доверенность была оформлена представитлю неверно (подписана директором организации, где доверитель никогда не работал). Может ли этот представитель в дальнейшем выполнять свои функции в суде?

Ответы на вопрос (2):

Считаю, что не может. Должна быть выдана другая доверенность.

Непонятно представитель защищал интересы организации или чьи?