Задержка выплаты компенсации в дтп - возможные действия и сроки ожидания

• г. Курган

В мае месяце 2012 г. попала в дтп, где виновник по административному делу установлен небыл, дело было закрыто, после чего я обратилась в суд, суд постановил возместить мне весь ущерб в полном объеме. Постановление было принято от 18.01.13 г., получила почтой 22.01.13 г. где прописано, что срок для исполнения требований 5 дней, но по сегодняшний день т.е 24.02.13 г никаких переводов с их стороны непоступало, обращавшись к приставам, они только и отвечают:-ждите, перечеслений на ваш счет небыло! Что делать? Может можно куда то выше обратиться? И сколько ждать данной операции?

Ответы на вопрос (2):

Ждать можно годами, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Если Вы считаете, что имеет место бездействие судебного пристава, то в порядке подчиненности можно написать жалобу на имя начальника отдела в котором он работает, если не поможет - жалобу на имя начальника Управления ФССП по Вашему региону. Написать обращение можно также на интернет сайте Управления.