Как наказать пользователей Твиттера, оскорбляющих и распространяющих нецензурную брань, и привлечь их к ответственности?

• г. Курганинск

Один пользователь в Твиттере регулярно оскорбляет меня и других пользователей нецензурной бранью, потом на другом сайте присылает ссылки на свои посты в твиттере. Можно ли как-то за это наказать, привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Если бы каждого такого "тролля" привлекали к ответственности... В нашей стране, к сожалению, оскорбления в сети остаются безнаказанными.