Вопрос о положении квартиры у военнослужащего, увольняющегося по предельному возрасту, после её приватизации и продажи

• г. Москва

Положена ли квартира военнослужащему, увольняющемуся по предельному возрасту. Если он приватизировал квартиру 7 лет назад, а продал её за год до увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Если при указанных обстоятельствах его все равно признают нуждающимся в улучшении жилищных условий - да, если срок службы не меньше требуемого.