Права на квартиру - приватизация, выписка и будущее после увольнения из ВС РФ

• г. Москва

Я проживал в квартире у родителей, в 2007 году они приватизировали квартиру, я отказался от приватизации. В 2010 году я выписался из приватизированной квартиры родителей и прописался при части. В 2014 году, буду увольняться из ВС РФ по предельному возрасту. Имею ли я право на квартиру. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Никакого. Теперь все зависит от собственников квартиры, вселят-не вселят.