Проблема счетов ЖКХ - Как разрешить ситуацию, когда приходят счета на 2-х комнатную квартиру, хотя она была отобрана в суде

• г. Всеволожск

Мы давно получили квартиру 2 х комнатную соц. найма по договору, её не приватизировали прописаны в ней я и ребёнок, скопилась очень большая задолженность за квартиру и у нас её забрали через суд, есть постановление суда в счёт долгов. Нам дали 5 лет назад 1 к.кв. Но дело в том, что счета из ЖКХ приходят как на 2-х комнатную? Что можно сделать в такой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, напишите заявление в бухгалтерию обслуживающей организации, если Вы занимаете 1-комнатную квартиру, у Вас и договор соцнайма должен быть на нее, а не на 2-хкомнатную.