Могу ли я после смерти матери приватизировать на себя квартиру в которой она проживала, если я в ней не прописан.

• г. Екатеринбург

Могу ли я после смерти матери приватизировать на себя квартиру в которой она проживала, если я в ней не прописан. В квартире осталась прописана ее дочь - моя родная сестра. Сестра на такой вариант приватизации согласна.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению с завтрашнего числа нет поскольку Вы там не зарегистрированы. Квартиру может приватизировать только Ваша сестра. Если она согласна, пусть она ее после приватизации подарит.