Эксперимент с экстрасенсом на работе - как нанесенное воздействие угрожает моей жизни и здоровью?

• г. Москва

На работе 2 с лишним года назад произошла встреча с экстрасенсом, человеком уникальных способностей, управляюшего биоритмами другого человека на расстоянии. Он способен передавать мысли, изображения и ощущения. Первое воздействие на меня произошло у него в кабнете, где он диктовал задание и одновременно у меня внезапно возникло сильное сердцебиение, глаза закрывались, возник сильный жар по всему телу, я теряла сознание, в результате чего его речь с трудом доходила до моего сознания. Позже я стала получать мысли оскорбительно характера и болезнейнные ощущения. Попала в психбольницу, по выходу из нее развился рак. До сих пор этот человек продолжае свое воздействие, что угрожает моей жизни и здоровью. Я об этом человеке знаю немногое: иностранец, женат (или был женат) на русской женщине, двое детей. Подскажите пож-та ЧТО делать, я в отчаянии.

Ответы на вопрос (1):

Дина. Вам не к юристам. Найдите более сильного экстрасенса чтобы снял порчу.