Выплаты после смерти - размер и обстоятельства, связанные с последним местом работы

• г. Москва

После смерти человека какие положены выплаты и в каком размере с последнего места работы. Оформлен был официально по трудовой. Смерть произошла в результате выпадения из окна дома, где человек проживал и с работой это никак не было связано. Человеку было 43.

Ответы на вопрос (1):

Членам семьи ЗП за последний месяц работы, пособие на погребение