Акт страховой фирмы подтверждает нашу невиновность в ДТП, но виновный водитель изменяет свое показание. Что делать?

• г. Магнитогорск

Не давно мы попали в ДТП. У нас есть запись с видео регистратора. Сотрудник страховой фирмы, после просмотра предоставленной нами записи, сделал заключения что мы невиновны! Водитель 2 машины признал свою вину. После чего сотрудник страховой фирмы составил показания обоих сторон, и выдал каждому по экземпляру. После чего надо было с этим актом ехать в ГАИ. Но на следующий день водитель виновный в ДТП, обратился в медицинское учреждение, где ему выдали справку о том что у него сотрясение головного мозга. После чего он пытается добиться своей не виновности. Как вести себя в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Вы на место ДТП почему ГИБДД не вызвали?