Необходимость наличия паспорта транспортного средства при постановке новой машины на учет

• г. Москва

Нужно ли на новой машине, по постановки её на учет, возить с собой паспорт транспортного средства, или достаточно договора купли-продажи автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающим документом является договор купли-продажи.

Всего доброго.