Ошибочная информация об участке при оформлении дома - Какие шаги предпринять и на какой иск обратиться?

• г. Набережные Челны

Когда оформляли дом с земельным участком в сельсовете дали ошибочную информацию. И получилось так что дом фактически стоит на одном земельном участке, а по документам в другом земельном участке. В регпалате отказываются исправлять ошибки. Что в этом случае делать? Какой иск писать?

Ответы на вопрос (1):

Алсу, иск о признании права на дом и земельный участок и о внесении изменений в реестр прав на недвижимое имущество.