Вопрос возможности требования денежной компенсации за ремонт жилого помещения, основываясь на постановлении суда

• г. Москва

Можно ли на основании постановления суда, что бывший член семьи несет бремя расходов по содержанию жилого помещения в размере 1/4 от площади данного помещения требовать деньги за поизведенный ремонт этого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из описанного вами, то можно. Извините, если я что-то не понял из описанного. Плохо изложили суть.