Как решить конфликт с помещение посторонних людей в коммунальной квартире?

• г. Москва

Проживаю с сестрой и родителями в 3-х комнатной коммунальной квартире (занимаем 2 комнаты, в 3 проживает сосед с супругой). сосед проживает уже давно, а вот жену свою вписал после свадьбы (с год назад). с тех пор она постоянно провоцирует нас на скандалы, говорит что мы занимает ЕЁ территорию, стол у нас на кухне большой по её меркам и его надо убрать, хотя в платёжном поручении написано, что у нас 54 кв. м, а у них только 18 кв.м. недавно приезжали друзья издалека, останавливались на пару ночей, так она начала на них орать, что сейчас она вызовет милицию, потомучто ей противно, что на кухне посторонние люди едят (видимо про временных жильцов она не знает положения...). настроила мужа против нас (лет 10 с ним жили нормально, и до него другие соседи были - ни с кем не скандалили), а теперь каждлый день её провокации на ссоры, по коридорам ходит вечно толкается... что можно сделать? И можно ли пригласить каких-нибудь сотрудников из ЖЕКа, чтобы они всё замерили при ней и на законном основании урезонили эти наезды?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ПРотив лома нет приема окромя другага лома. Хамло нормального отношения не понимает.