Бывший муж предоставил поддельную справку о доходах для начисления алиментов - куда обратиться?

• г. Тверь

Узнала, что бывший муж предоставил поддельную справку о доходах судебным приставам для начисления выплат по алиментам - на самом деле он даже не работает в этой организации. Куда обратиться с жалобой? Разговаривала приставом - она ничего не предпринимает.

Ответы на вопрос (2):

Как вариант можете написать жалобу на действия (бездействие) пристава-исполнителя начальнику судебных приставов в городе или области.

Также можете сразу же обратиться с заявлением в прокуратуру.

Мария, подайте заявление в полицию.