Какой процент от суммы проданного дома должна быть отдана племянникам по закону?

• г. Ясный

Я единственная наследница на дом, я его продала и хочу поделить по закону. У меня ещё два брата, и от третьего брата осталось двое взрослых детей. У меня такой вопрос, какой процент от суммы дома я должна отдать племянникам?

Ответы на вопрос (1):

Если вы-единственная наследница, то можете ничего не отдавать. Отдавать или нет - это ваше волеизъявление.