Мать-одиночке с детьми - что положено от государства в плане жилья?

• г. Москва

Такая ситуация: с 1985 по 2011 год я жила в трехкомнатной коммуналке с мамой, папой, братом и дочкой (я мать-одиночка). Соседка жила одна с сыном. У нас было две комнаты (18 и 13 кв м). С 2011 живу с гражданским мужем и дочкой в съемной квартире. В 2012 году у нас родился сын. По статусу я мать-одиночка. Вопрос: что мне положено от государства по улучшению жилья?

Ответы на вопрос (1):

Для матерей-одиночек государство, к сожалению, не выделяет жил площадь. Если только попытаться пройти по программе "молодая семья".