В какое время можно производить ремонтные работы в жилом помещении?

• г. Москва

Должны ли прекращаться ремонтные работы в жилом помещении в обеденное время, когда детей укладывают спать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, в соответствии с Законом г.Москвы о тишине, ремонтные работы могут производиться с 09 утра до 19 вечера, за исключением воскресных и праздничных дней. про обед ничего в законе не сказано

Здравствуйте, Оксана.

Законом города Москвы от 12 июля 2002 г. № 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве" не предусматривается прекращение ремонтных работ в жилом доме в обеденное время. Ночное время в Москве устанавливается с 23 до 6 часов.

С уважением,

Никита Андреевич.