Вопрос о компенсации при расселении из квартиры без прописки

• г. Нижний Новгород

Я являюсь собственником квартиры, в которой никто не прописан. Квартира находится в доме, подлежащем сносу. Могу ли я при расселении рассчитывать на равноценную квартиру или только на денежную компенсацию под предлогом того, что мне есть, где жить?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае квартира подлежит выкупу либо обмену на аналогичную. Решение принимаете Вы.