Судебный спор о доле сына в родительском доме при разводе - перспективы и основные аргументы

• г. Краснодар

Развелись муж с женой, есть совместно нажитый дом. Была сделана пристройка. В строительстве принимал участие старший сын и материально, и физически. В частности, сын брал кредиты, один целевой на газификацию, сам сварил отопление. Отец считает, что дом нужно делить пополам, между супругами. Полагается ли сыну доля в родительском доме?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что нет исходя из ст. 34,38 СК РФ.