Проблема с возвратом трудовой книжки и компенсацией за прогулы - как доказать предоставление заявления об увольнении работодателю

• г. Москва

Сужусь с 27.03.12 с компанией о возврате трудовой книжки и компенсации за вынужденные прогулы. Уже год. Но я сделал ошибку и не уведомил работодателя по почте а просто устно предупредил его за две недели до увольнения и через этот срок пришел к ним в офис со своим распечатаным заявлением на увольнение, в офисе такое заявление не приняли и трудовую не отдали. После этого я на работу не выходил и тутже написал заявление в Трудовую Инспекцию и через 2 месяца подал иск в суд. 25.02.13 Сегодня было предварительное слушание и юрист компании потребовал от меня доказать что я приходил с заявлением об увольнении в офисс. Как докакзать что я приходил с заявлением но мне его не подписали? Зарание благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Эдуард! нужно ознакомиться с материалами дела, возможно (так бывает) они сами про это пишут. Изучите внимательно документы. Суд вас также обязал это доказать? бремя доказывания на вас лежит?