Как приватизировать землю под частным домом без документов в Госфонде и с Госактом на бывшего владельца?

• г. Ульяновск

Могу ли я приватизировать землю под частным домом, который в собственности по дачной амнистии и до какого года? В Госфонде документы ны землю не сохранились. На руках есть Госакт на бывшего владельца земли (не собственника). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

лучший вариант взять все имеющиеся документы и идти на платную консультацию к юристу или адвокату.