Запись на диктофоне - доказательство незаконного увольнения и оскорблений врачом

• г. Ташкент

Диктафонная запись

Меня глав врач после как я заболела уволила незаконно, Нурматова глав воач этой больнице меня унижала оскорбляла, заставляла уволиться грозила посадить меня в тюрьму якобы у меня 3 х месячное удостоверение липовое его я получила в 2005 году при интернатуре мин обороне. Узбекистана у меня есть диктофонная запись, я предлагала ее комиссии из мин здрава, но они спрашивали сильный ли у меня адвокат, Хотя они признали Что она уволила меня незаконно. У глав врача в мин здраве работает ее сокурсник. Интернатуру расформировали, следователь открыл на меня дело расследовал однабоко и обвинил меня в 228 ст что я сама подделала документ, Мой адвокат считает что дело заводиться на меня не должно так как нет доказательств. Тем более что я училась и получила документ в интернатуре но ее расформировали, Нач интернатуры написал на допросе что эти журналы и сведения по этим удостоверениям храниться 5 лет и потом уничтожаются Помогите мне как за хамское поведения и ложные показания наказать глав. Врача или ей все позволено унижать и оскорблять невинных людей. Зарание благодаою за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Люда! Если у Вас нет доказательства, что Вы действительно закончили эти курсы, то действие следователя законно, Вы не имеете право работать в той должности.Ишите всоих сокурсников, с кем учились, либо преподавателей кто преподавал во время Вашей учебы, и докажите. Другого выхода у Вас ект доказать лигитивность Вашего диплома.