Такая ситуация, разводиться муж с супругой у них есть дети (25,24,18).

• г. Москва

Такая ситуация, разводиться муж с супругой у них есть дети (25,24,18). Имеется недвижимость: дом, построеный в во время брака супругов, прописан там муж, квартира собственник муж и прописаны все члены семьи, 1 гараж, 2 автомобиля. Ответе пожалуйста как будет делиться имущество? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рамиль! Имущество будет делиться судом, и это займет дай Бог, чтобы меньше года, а Вы предлагаете сейчас и немедленно сказать, какое решение вынесет суд. Это невозможно. При разделе имущества доли супругов признаются равными, а во всем остальном суд будет рассматривать вопросы, кто каким имуществом пользуется, стоимость имущества и т.д. С уважением, Дмитрий Константинович.