Квартира приватизирована в браке на жену.

• г. Владимир

Квартира приватизирована в браке на жену. Муж и дети от своих долей отказались. Как будет делиться квартира при разводе. Все члены семьи в квартире прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, квартира делиться не будет, у нее уже есть собственник. А муж и дети имеют право постоянного проживания в этой квартире.

Наталья, такая квартира разделу не подлежит, она является единоличной собственностью супруги. Муж и дети имеют право пожизненного пользования квартирой