Учет адреса - возможные наказания за недобросовестную регистрацию в чернобыльской зоне

• г. Тула

Бывшая жена прописалась в чернобыльской зоне, для получения 100% пособия на ребенка. Фактически проживает по другому адресу в той же области. Какое наказание ее может ждать?

Ответы на вопрос (2):

Николай. возврат излишне оплаченного пособия. Но злоупотребление правом необходимо доказать.

Николай, если кто то докажет этот факт, то это будет мошенничество чисто воды