Как отказаться от родительских прав при наличии судимости - советы и возможности

• г. Стерлитамак

Хочу чтоб бывший муж отказался от родительских прав на сына 10 лет и дочь 5 лет, он тоже не против. Так как имеет судимость ст. 228 и это может отразиться на биографии детей. На алименты не подавала и подавать не хочу. В жизни детей не принимает никакого участия, не видится с ними. Дети его толком и не знают. Куда нужно обратиться и есть ли шанс быстрым путем решить этот вопрос? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ляйсан!

Отказ от собственных детей действующим законодательством не предусмотрен.