Работодатель не оплатил два больничных листа. После увольнения выплаты так и не произошли.
• г. Ярцево
Работадатель не оплатил два больничных листа. После увольнения выплаты так и не произошли.
Ответы на вопрос (1):
г. Смоленск
Спор о правомерности исчисления заработной платы относится к индивидуальному трудовому спору. Статьей 392 ТК РФ для обращения работника в суд по данному спору установлен трехмесячный срок со дня, когда работник узнал или должен был узнать о нарушении своего права.