Женщина продала дом после развода, но бывший муж возражает - что делать в такой ситуации?

• г. Лесозаводск

Более 6 ти лет назад развелась с мужем после развода он написал согласие на продажу дома в котором мы жили, месяц назад этот дом я продала. Сейчас я узнала что он написал бумагу с юристом что против продажи дома! Имеет ли он право воспрепятствавать мне в продаже дома?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, смотря какую "бумагу" он вам написал и все зависит от того, общее имущество у вас этот дом либо нет.