Вопрос следущий: живу в Греции 7 лет, есть разрешение на жительство, хочу купить машину с европейскими (не греческими)номерами

• г. Москва

Вопрос следущий: живу в Греции 7 лет, есть разрешение на жительство, хочу купить машину с европейскими (не греческими)номерами, каков порядок и стоимость растаможки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Условия и порядок ввоза транспортного средства определен постановлением Правительства России № 718.

Текст можете скачать с моего сайта www.bsm-pravo.narod.ru