Пропажа жены брата - что делать и как помочь в другой стране?

• г. Клин

Такая проблема жена брата пропала без вести и низнаем где найти и что делать она с другой страны что делать он сможет развестись какие наши действия должны быть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о расторжении брака в суд по месту своего жительства, адрес жены указываете - последний, который Вам известен - можете указать Ваше место жительства. Суд Вас разведет.