Право наследования родителем, не прописанным у умершего и проживающим в другом городе, при наличии детей и супруга - анализ закона о праве наследства

• г. Краснодар

В законе о праве наследства сказано что в первую очередь имущество наследуют супруг, дети, родители. Имеет ли право на наследство родитель если он не был никогда прописан у умершего и проживает в другом городе. При том что есть дети и супруг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно имеет