Может ли руководство снижать надбавки военнослужащей находящихся в декрете и сохранении?

• г. Новороссийск

У меня такая ситуация. Я-военнослужащая, моя зарплата состоит из разного рода надбавок и премий. Так как я сейчас беременная, то часто нахожусь на сохранении, а так же на больничном за ребенком. Подскажите, может ли руководство на основании больничных снижать мне надбавки? Есть ли официально подтверждение этому или обратному (что не имеют право)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, дополнительные выплаты на то и дополнительные выплаты, что они предусмотрены за конкретные виды работ, выслугу лет или повышенные нагрузки итд. Конкретно за факт беременности нет оснований не начислять вам дополнительные надбавки. Поэтому вы должны точно выяснить, какая надбавка и по какой причине вам не начислена.