Вопрос о выселении бывшей жены с служебной площади после развода с детьми и наличия собственности

• г. Москва

Можно ли выселить бывшую жену после развода со служебной площади с двумя малолетними детьми, имеющую в собственности 2 комнатную квартиру в другом городе, в котором проживает её совершеннолетняя дочь от первого брака, жена с детьми зарегистрирована на служебной площади полученной мной? В настоящее время мы проживаем в одной квартире-общежитие. Решение суда после развода-дети проживают с матерью, а я плачу алименты.

Ответы на вопрос (1):

Оснований для выселения нет. Только служебное жилье предоставлено в связи с работой мужа, то вся семья будет выселена в случае увольнения.