Как получить справку об отсутствии задолженности по квартплате при отказе единого расчетно-кассового центра?

• г. Ростов-на-Дону

Единый расчетно-кассовый центр, собирающий деньги нескольких УК отказывает в выдаче справки об отсутствии задолженности по квартплате (справка нужна на бабушкину квартиру для нотариуса).

Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Запрашивайте справку в управляющей компании (ТСЖ, ЖСК и пр.). ЕРКЦ производит расчеты на основании договора и скорее всего договором им не предоставленны полномочия по выдаче таких справок.