Украден алкоголь на 1500 рублей, личность вора не установлена, следователь приступил к расследованию.

• г. Мурманск

Украл алкоголь на сумму 1500 рублей на выходе не поймали личность установили на следующий день друг сидит в данный момент у следователя мама работает в полиции что им обоим может быть?

Ответы на вопрос (1):

Своими действиями Ваш друг совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ. А его маму могут уволить из полиции.