Оптимальные решения для создания съезда от частного дома к дороге без больших затрат

• г. Волоколамск

Я живу в частном доме, подъезда к дому совершенно нет, приходиться ехать по тротуару. Что можно сделать? Как меньшими тратами можно сделать съезд от дому к дороге?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Вам стоит обратиться к собственнику территории, непосредственно прилегающей к Вашему участку, по которой Вы проезжаете, с целью возможного оформления сервитута.