В праве ли я по новому кодексу продать свою квартиру/я единоличная собственница/ не спрашивая согласия бывшего мужа

• г. Москва

В праве ли я по новому кодексу продать свою квартиру/я единоличная собственница/ не спрашивая согласия бывшего мужа, который просто приписан мною, но мы сейчас в разводе, а выписываться он не хочет, или я могу его выписывать без его согласия, т к алиментов на ребенка не получаю от него уже год, и за квартиру он не платит, я снова вышла замуж, хочу жить отдельно от него, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не ясно, как и когда приобретена квартира. Если до брака куплена вами, то можете выселить. В любом случае через суд.