Незаконные требования компании связи по возврату неоплаченных счетов после 2-летнего расторжения договора

• г. Нижний Новгород

После расторжения договора с компанией связи прошло 2 года, сейчас они требуют возврата каких то неоплаченных счетов, квитанции у меня к этому времени уже не сохранились. Являются ли их требования законными.

Ответы на вопрос (1):

исковая давность 3 года. сейчас трудно сказать, если вы платили, то являются не законными, если не платили, то они правы... считайте срок исковой давности