Могут ли приставы описывать имущество в квартире, снятой до брака, в связи с исполнительным производством в отношении супруга?

• г. Петрозаводск

В отношении супруга есть исполнительное производство (материальное взыскание) имеют ли право приставы прийти описывать имущество ко мне в квартиру, которую я начала снимать еще до брака (есть договор аренды). Сейчас мы проживает в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрированы в данной квартире, то приход приставов для исполнения регения суда возможен, если нет, тогда откуда приставам знать, что Вы там проживаете вместе с должником!