Права приставов при исполнительном производстве в случае отсутствия мужа в прописке

• г. Находка

На муже висит исполнительное производство, собственник квартиры я, муж в этой квартире не прописан, имеют ли право прийти приставы в данную для ареста имущества.

Ответы на вопрос (1):

Если взыскатель укажет, что в вашей квартире находится имущество должника, то могут.