Возможность возврата предоплаты за авто после задержки поставки

• г. Москва

Внесли первый взнос за авто получили ПКО, в ПКО написано предоплата за машину лачети), на остаток стоимости машины получили одобрение в банке на кредит. Договор не с банком не с автосалоном не заключали. Получено гарантийное письмо о том что машина находиться на ответственном хранении в салоне. Но машину не привезли со склада в обещанный день, предлагают ждать еще 3 дня, можем ли мы вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, надо смотреть документы, какие у Вас есть.