Как изменение фамилии в паспорте после брака влияет на процесс приватизации квартиры?

• г. Волжский

В декабре начала оформлять приватизацию на квартиру. Собрала весь пакет документов, подала в регистрационную палату. В феврале вышла замуж и поменяла фамилию в паспорте. Теперь мне необходимо представить новый пакет документов для оформления приватизации или можно приложить свидетельство о браке при получении документа о праве собственности?

Ответы на вопрос (1):

Можно приложить копию свидетельства о браке. При этом показать оригинал, чтобы в регистрационке заверили.