Как решить вопрос с задолженностью по алиментам, если я не плачу уже 9 месяцев, включая время на больничном?

• г. Бронницы

У меня 3 детей в общей сложности я не плачу алименты 9 месяцев, но 5 из этих месяцев я официально на больничном и сколько на нём пробуду ещё не известно. Как мне быть с задолженостью (и каков её размер).

Ответы на вопрос (1):

О размере задолженности узнайте в службе судебных приставов, а именно у пристава у которого находится исполнительное производство.