Право на увольнение - что происходит, если работник находится на больничном несколько месяцев

• г. Лакинск

Я нахожусь на больничном пять месяцев, перелом голени. Имеет ли право мой работодатель уволить меня, если я ещё пробуду на больничном ещё несколько месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Ну вы же на больничном. По читайте КЗОТ уже. В общем случае - нет.